Альфа-помощь

В этот праздничный день двадцать восьмой годовщины образования Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» рады сообщить вам о том, что Ассоциация выиграла грант мэра города Москвы на реализацию проекта «Альфа»-помощь», целью которого является оказание социальной поддержки ветеранам, семьям погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России и ушедших из жизни ветеранов.

Руководство Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» выражает свою искреннюю признательность и сердечную благодарность Правительству города Москвы, Комитету общественных связей и молодежной политики города Москвы и лично мэру столицы Сергею Семеновичу Собянину за одобрение предложенного на конкурс проекта.

Благодарим вас за внимание к проблемам ветеранских организаций! Рассмотрев и поддержав наш проект, вы не просто выделили финансовые средства, а вселили в наших вдов и ветеранов надежду и уверенность. Ваш неоценимый вклад в реализацию социально-значимых мероприятий бесценен!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 25.03.2024

    Памяти командира

    Читать
  • 25.03.2024

    Сила в движение и единстве!

    Читать
  • 24.03.2024

    Навечно в памяти

    Читать
  • 23.03.2024

    Невозможно воевать по законам мирного времение

    Читать
  • 22.03.2024

    Трагедия «Крокуса» – трагедия для всей России

    Читать