Юбилей боевого товарища

Сегодня 65 лет празднует вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»

Юрий Викторович Дёмин!


Уважаемый Юрий Викторович!



От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с 65-летием! 

 

Придя в Группу «А» КГБ СССР в 1980-х годах, Вы принимали участие в специальных операциях по освобождению заложников и нейтрализации террористов. За Вашими плечами боевая стажировка в Афганистане, спасение заложников в Будённовске, а также участие в разрешении острейшего политического кризиса в октябре 1993 года.

Уволившись в запас, Вы возглавили частное охранное предприятие «Группа «А»», которое стало примером стойкости и несгибаемости в подчас непредсказуемых условиях российского бизнеса. Пережив несколько тяжелых ударов судьбы, оно каждый раз возрождалось и продолжает успешно конкурировать со многими более крупными ЧОПами.

На посту председателя Комитета по взаимодействию с ветеранскими организациями Вы ведете активную работу по организации многих мероприятий для членов Ассоциации ветеранов «Альфа».

Ежегодно в качестве участника ветеранской команды по футболу на Первенстве Управления «А» ЦСН ФСБ России Вы показываете высокие спортивные достижения, тем самым обеспечивая команде достойный уровень подготовки.

Желаем Вам, дорогой Юрий Викторович, неистощимой энергии, удачи во всех делах и свершениях, счастья и крепкого, нерушимого «альфовского» здоровья!


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать
  • 11.04.2024

    Урок Безопасности

    Читать
  • 08.04.2024

    XXXII Открытый Чемпионат России по плаванию в категории "Мастерс".

    Читать
  • 08.04.2024

    С юбилеем, «Спецназ России»!

    Читать
  • 08.04.2024

    День памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Юрия Данилина

    Читать