С Днём ВДВ!

  Ровно 90 лет назад на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые в тыл условного противника на парашютах были десантированы двенадцать человек с бомбардировщика ТБ-3. Этот день был ознаменован появлением войск, ставших легендой! Уже через год в Советском Союзе появились десантные подразделения в разных регионах страны.

      В год 75-летия Великой Победы мы с гордостью вспоминаем подвиги воинов-десантников, вписавших множество героических страниц в историю нашей Родины.

      Равняясь на мужество поколения победителей, «Альфа» и десантники плечом к плечу прошли многие боевые и антитеррористические операции, успешно выполнили наиболее сложные и опасные задачи. В самых непростых, рискованных ситуациях бойцы ВДВ не раз доказывали свой профессионализм, выдержку и взаимовыручку.

      От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» поздравляем всех воинов-десантников, служивших в Управлении «А» ЦСН ФСБ России и несущих службу сегодня! Примите сердечные поздравления ветераны и служащие ВДВ!

      Желаем вам удачи во всех делах и свершениях, крепкого здоровья и всего самого доброго! Пусть количество прыжков всегда будет равно количеству удачных приземлений! 



НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 19.04.2024

    Поздравляем!

    Читать
  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать