С Днем учителя!

     Международная Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» взяла на себя шефство над 39 средними учебными заведениями из разных регионов России.
     На протяжении ряда лет в них ведется плодотворная работа по увековечиванию памяти современных героев – сотрудников Группы «А» КГБ СССР — Управления «А» ЦСН ФСБ России, патриотическое воспитание молодежи.
     Важную роль играют в такой работе и в жизни своих учеников учителя. Они задают вектор развития, вдохновляют и прививают им такие ценности, как упорство, трудолюбие, уважение к себе и окружающим, решительность и ответственность.
     Общение с учителями начинается с раннего детства и не заканчивается, пожалуй, никогда, меняется лишь роль, которую учитель играет в жизни человека.
     Дорогие педагоги! Сегодня, в день вашего профессионального праздника, хочется поздравить вас с этим событием. Быть учителем — нелегкая миссия. Вам доверено самое дорогое и святое — дети! Именно от вас зависит то, какими людьми они вырастут. Отдавать себя без остатка детям — ваш девиз. Хочется пожелать вам сил, терпения, смекалки, профессионального подхода к делу воспитания детей. Оставайтесь по-прежнему молодыми душой. Пусть работа приносит радость и удовольствие.

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ