Школе № 2010 – 20 лет. В ней учился Герой России майор Владимир Ульянов ("Ленин").

      "Уважаемые друзья! От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем школу № 2010 имени Героя Советского Союза Михаила Судакова с юбилеем – двадцатилетием!
     Мы горды тем, что коллектив вашего учебного заведения, воспитывающий достойных граждан нашего Отечества, входит в Систему «Альфа» и участвует в его жизни.


     Выпускником школы № 487 (ныне входящей в состав учебного комплекса) является наш боевой товарищ – Герой Российской Федерации, сотрудник Управления «А» Центра специального назначения ФСБ России майор Владимир Ульянов.
     27 февраля 2015 года состоялось торжественное открытие мемориальной доски нашему Герою.
     Желаем вам, уважаемые учителя школы № 2010 имени Героя Советского Союза М. П. Судакова, крепости духа, душевного тепла, сил для выполнения своей высокой и благородной миссии, любви, счастья, благополучия и всего самого хорошего. А высоких показателей вам не занимать! С юбилеем!"


     Почетными гостями праздника были ветеран Группы "А" Владимир Елисеев и действующие сотрудники Управления ЦСН ФСБ России. Они вручили поздравительный гравитон.
     Мероприятие прошло на одном дыхании, в теплой дружественной атмосфере. Каждый ученик и педагог внес частичку позитива и хорошего настроения в праздничный концерт.

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ