Поздравляем!

     Сегодня юбилей отмечает Председатель Совета, Первый вице-президент Международной Ассоциации «Альфа» Владимир Березовец

     От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с 65-летием!
     В Вашем лице мы чествуем достойного представителя славной когорты офицеров спецназа, посвятивших свою жизнь обеспечению безопасности нашего Отечества.
     Придя в Группу «А» КГБ СССР в начале 1980-х годов, Вы принимали участие в спецоперациях по освобождению заложников и нейтрализации террористов. За Вашими плечами боевая стажировка в Афганистане.
     В октябре 1992 года Вы стали учредителем Ассоциации «Альфа» и внесли огромный вклад в то, чтобы она стала одной из самых уважаемых и влиятельных организаций ветеранов силовых структур России.
     В тяжелые для страны периоды, в эпоху ковида и с началом СВО, вы, как Первый вице-президент, взяли на себя управление Ассоциацией, что позволило ей не опустить знамени «Альфы» и выполнить все свои обязательства.
     Ваш вклад в обеспечение обороны и безопасности Родины отмечен государственными и общественными наградами. Но главная из них – это уважение боевых товарищей, которым Вы всегда готовы помочь.
     Желаем Вам, дорогой Владимир Васильевич, неистощимой энергии, удачи во всех делах и свершениях, счастья, семейного благополучия и товарищеского плеча, крепкого, нерушимого здоровья!


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 26.04.2024

    Фильм «Командир».

    Читать
  • 26.04.2024

    Не имеющие права промаха

    Читать
  • 25.04.2024

    "Самбо — наука побеждать"

    Читать
  • 23.04.2024

    Спасибо за защиту Родины

    Читать
  • 20.04.2024

    Турнир по киокусинкай «Кубок Альфы»

    Читать