Прощай, родная школа!

     В Ватутинках (Новая Москва) в школе № 1392 имени сотрудника Группы "А" лейтенанта Дмитрия Рябинкина, погибшего во время спецоперации в Будённовске, состоялся для выпускников праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры.
     Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне, последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — выпускной вечер!
     Мероприятие прошло в приятной, трогательной и волнующей атмосфере. Напутственные слова и поздравления выпускникам с окончанием школы и успешными результатами экзаменов прозвучали от директора школы Дениса Бахарева.
     Виновников торжества поздравили и ветераны Группы "А" Сергей Климов и Александр Алёшин. Вручив лучшим ученикам грамоты за хорошие успехи в школе от Международной Ассоциации «Альфа».


     Также теплые и трогательные пожелания звучали от учителей. Они пожелали удачи, оставаться честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд.
     Одиннадцать лет ребята шли к этому дню. Теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
     Пожелаем им успехов и хороших свершений на жизненном пути.




Рита Суховерхова.

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ