С Днем Великой Пебеды!

     От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» примите сердечные поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
     В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.
     К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня — увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.
     Сегодня по велению души и сердца мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы к Вечному огню, встанем в ряды «Бессмертного полка». Уверены, эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки.
     Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов, подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.
    Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!
    Желаем всем счастья, здоровья, благополучия и добра!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 19.04.2024

    Поздравляем!

    Читать
  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать