Патриотическая Гонка "Наша Победа"

     Седьмой год подряд, в канун Дня Победы, в городе Сочи проводится спортивно-патриотическое мероприятие — Гонка "Наша Победа". За все года проведения мероприятие переросло в большое спортивно-патриотическое событие, и с каждым годом привлекает все большее количество гостей, участников и партнеров.


     В 2022 году лагерь Гонки был перенесен на новую площадку. Военно-спортивный городок со множеством спортивно-развлекательных зон раскинулся в поселке Солох-Аул, в комплексе «Шахе».
     Среди почетных гостей присутствовал ветеран Группы "А", кавалер ордена Красной Звезды Владимир Елисеев, Герой Российской Федерации космонавт-испытатель Пётр Дубров.
     В этом году приняло участие более 700 участников. Участники забегов преодолевали дистанции в 1945 метров, 9 километров и командный забег на 78 километров.
    Атмосфера в этот тёплый день была особенно душевной. Помимо забегов, на площадке проведения Гонки, был развернут мобильный полевой лагерь, играла военно-патриотическая музыка, все гости могли подкрепиться солдатской кашей.


     




НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 25.03.2024

    Памяти командира

    Читать
  • 25.03.2024

    Сила в движение и единстве!

    Читать
  • 24.03.2024

    Навечно в памяти

    Читать
  • 23.03.2024

    Невозможно воевать по законам мирного времение

    Читать
  • 22.03.2024

    Трагедия «Крокуса» – трагедия для всей России

    Читать