День вывода войск из Афганистана

     Глубокоуважаемые ветераны войны в Афганистане!

     Вы являетесь гордостью, честью и совестью России! Вы - пример мужества и непоколебимой стойкости, терпения и выносливости, честности и воинской доблести, товарищеской взаимопомощи и настоящей мужской дружбы!

     Сердечное спасибо вам за то, что вы есть в наше непростое время! Низкий поклон всем вам, прошедшим через суровые, порой изнуряющие и невыносимые условия, преодолевшим тяжелейшие удары судьбы и немыслимые лишения на жестокой войне вдали от родного дома!  Мы гордимся вами! Мир вашему дому, с верой и надеждой на лучшее в жизни!

     Вечная память и слава дорогим сыновьям, отцам, братьям погибшим или пропавшим без вести, но навечно оставшимся молодыми, храбрыми и сильными воинами, не испугавшимися смертельной схватки с врагом, не отступившим и победившим смерть своим воинским духом! И память о вас, как неугасимый огонь, горит и будет гореть в сердцах многих поколений вечным напоминанием о бессмысленной жестокости и беспощадности войны к человеческой жизни! И каждый день должен быть прожит во имя Добра, Любви и сохранения Мира на земле!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать
  • 11.04.2024

    Урок Безопасности

    Читать