Поздравляем!

    Сегодня свой день рождения отмечает член Совета Ассоциации "Альфа" Михаил Гущин

    Михаил Гущин — президент Федерации практической стрельбы России (с весны 2018 года). До этого был вице-президентом ФПСР, одновременно являясь региональным директором Федерации. Выпускник Рязанского высшего воздушно-десантного училища. Также окончил Университет МВД и Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Служил в армейском спецназе и Группе «А». Участник боевых действий и специальных операций. Гущин награжден тремя орденами, в том числе двумя — Мужества, медалью «За отвагу». Полковник запаса.
    Весной 2019 года Михаил Юрьевич был избран в состав Совета Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».
    Неоднократно становился чемпионом России по практической стрельбе, в частности, в 2007-м и 2008 году — из карабина, в 2008 году — из пистолета. Мастер спорта РФ, серебряный призер чемпионата Европы по оборонной стрельбе (IDPA), чемпион Европы среди полицейских (IPSC), чемпион мира по полицейской стрельбе (PPC) и многократный чемпион России по оборонной стрельбе (IDPA).
    Желаем Вам, Михаил Юрьевич, неистощимой энергии, удачи во всех делах и свершениях, счастья и крепкого, нерушимого «альфовского» здоровья!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать
  • 11.04.2024

    Урок Безопасности

    Читать