АССОЦИАЦИЯ "АЛЬФА" ПОЗДРАВЛЯЕТ

Сегодня День рождения празднует председатель Комитета по работе с семьями ушедших из жизни ветеранов и погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России, подполковник Ирина Лобова.

 

Уважаемая Ирина Анатольевна!

За Вашими хрупкими женскими плечами успешное выполнение многих боевых задач. Вы принимали активное участие в операции по освобождению заложников в «Норд-Осте». В 2004 году во время теракта в Беслане Вы вынесли на себе из полуразрушенной школы более десяти заложников. Ваши заслуги перед Отечеством отмечены множеством государственных наград.

Сегодня на посту председателя Комитета по работе с семьями ушедших из жизни ветеранов и погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России Вы ведете большую работу в области социальной поддержки опекаемых Ассоциацией «Альфа» семей.

Вы принимаете участие в организации торжественных вечеров, составлении подарочных наборов к Новому году, 8 марта, Пасхе; успешно реализовываете проект «Альфа-помощь», который проводится при поддержке Правительства города Москвы. В течение года в рамках проекта нуждающиеся семьи ежемесячно получают продовольственные наборы и санаторно-курортное лечение.

От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем благополучия, неиссякаемого оптимизма и крепкого здоровья! Добра и мира Вам и Вашим близким!

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 19.04.2024

    Поздравляем!

    Читать
  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать