С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня юбилей отмечает вице-президент, председатель Комитета по работе с ветеранами и Комитета по военно-патриотическому и гражданскому воспитанию молодёжи Ассоциации ветеранов «Альфа» Николай Бетин!

 

 

Уважаемый Николай Алексеевич!

От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с 65-летием!

Придя в Группу «А» КГБ СССР в 1980-х годах, Вы принимали участие в специальных операциях по освобождению заложников и нейтрализации террористов. За Вашими плечами успешное выполнение боевых задач в Демократической Республике Афганистан! Ваша жизнь – пример созидательного трудолюбия, неутомимой творческой энергии, целеустремлённости и настойчивости в достижении поставленной цели.

Вы на протяжении многих лет ведёте активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи. Благодаря Вам во многих регионах России проводятся Уроки мужества, Всероссийские конкурсы и конференции. Благодаря Вашему труду обеспечивается социальная поддержка членов Ассоциации ветеранов «Альфа», а также семей ушедших из жизни ветеранов и погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России!

Желаем Вам, уважаемый Николай Алексеевич, бодрости духа, крепкого здоровья, удачи во всех делах и свершениях! Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и оптимизм способствуют воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний!



НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 19.04.2024

    Поздравляем!

    Читать
  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать