Японский бой в столице

В Московском центре боевых искусств состоялись Международные соревнования по киокусинкай «Russian Open Junior Cup 2021».

Их ежегодно проводит Российская Национальная Федерация Каратэ Киокушинкай (РНФКК). В этом году турнир собрал около 1600 участников из 17 стран в возрасте от 8 до 17 лет. Они соревновались с 19 по 22 февраля. За это время спортсмены продемонстрировали технику и проявили свои лучшие качества.

В качестве почётного гостя от Международной Ассоциации «Альфа» присутствовал вице-президент Николай Бетин. Он вручил победителям и призёрам турнира специальные призы «За лучшую технику» и «За волю к победе».

Накануне в адрес Президента РНФКК Александра Ипатова поступило приветственное письмо из Хонбу IKO (Международной Организации Каратэ Киокушинкайкан), которое было зачитано участникам соревнований.

В нём руководитель международного департамента Кацухито Горай высказался о важности этого турнира: «Основополагающий принцип IKO Kyokushinkaikan заключается в том, чтобы посредством мероприятий, подобных сегодняшнему, содействовать международному обмену, социальному благополучию и образованию молодежи. Я считаю, что для достижения этих целей и для будущего нашей организации такие мероприятия, как «Russian Open Junior Cup», чрезвычайно важны».

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 25.03.2024

    Памяти командира

    Читать
  • 25.03.2024

    Сила в движение и единстве!

    Читать
  • 24.03.2024

    Навечно в памяти

    Читать
  • 23.03.2024

    Невозможно воевать по законам мирного времение

    Читать
  • 22.03.2024

    Трагедия «Крокуса» – трагедия для всей России

    Читать