ЮБИЛЕЙ БОЕВОГО ТОВАРИЩА

Фото Анны Ширяевой

Уважаемый Александр Владимирович!

От имени Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

На протяжении многих лет Вы находились на передовом рубеже борьбы с терроризмом и экстремизмом. Для Вас защита безопасности граждан и государства была не просто служебной обязанностью, а призванием и священным долгом.

За Вашими плечами Афганская, Первая и Вторая чеченские войны. Вы освобождали заложников в Сухуми, Будённовске, в Москве на Дубровке. На посту начальника отдела Вы вырастили плеяду достойных, героических и отважных офицеров.

            Сегодня, в качестве члена Совета Ассоциации, Вы ведёте активную работу по социальной помощи семьям ветеранов и погибших сотрудников Управления «А» ЦСН ФСБ России. На посту председателя Комитета по координации работы спортивных организаций и организации спортивно-массовой работы под Вашим руководством ежегодно организуются различные соревнования и турниры, благодаря которым реализуется непрерывная связь поколений между ветеранами и действующими сотрудниками Управления «А» ЦСН ФСБ России.

Ваша жизнь – пример созидательного трудолюбия, неутомимой творческой энергии, целеустремлённости и настойчивости в достижении поставленной цели. 

Сердечно поздравляем Вас, дорогой Александр Владимирович, с юбилеем! Желаем удачи во всех делах и свершениях, счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким! 

НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 18.04.2024

    «Динамо» 101 год

    Читать
  • 17.04.2024

    Памяти боевого товарища

    Читать
  • 16.04.2024

    Гора — Воинов "Альфы"

    Читать
  • 16.04.2024

    Памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Анатолия Потатурина

    Читать
  • 11.04.2024

    Урок Безопасности

    Читать