Дарить людям счастье!

Фото Анны Ширяевой

Замечательный праздник для семей погибших сотрудников силовых структур и правоохранительных органов (ФСБ, Росгвардия, МВД, МЧС) организовал благотворительный фонд «Защитник Счастья» в лице его основателя и руководителя Александра Антоненко.

Встреча прошла в канун Нового года в московском клубе «Soho Rooms». Участников вечера поздравили руководители ветеранских организаций «Альфы», «Вымпела», «Витязя», Управления «С» ЦСН ФСБ России и  представители силового блока.

В числе почётных гостей были Первый вице-президент Международной Ассоциации «Альфа» Владимир Березовец и главный редактор газеты «Спецназ России» Павел Евдокимов.

Замечательная концертная программа создала атмосферу домашнего праздника. Как важно, что даже в нынешние сложные времена находятся благотворители и спонсоры, которые устраивают такие торжества!

В 2020 году благотворительный фонд «Защитник Счастья» отметил своё пятилетие. Участники вечера сердечно поздравили Александра Антоненко с первым юбилеем и поблагодарили за то, что он делает для семей погибших силовиков.


НОВОСТИ / СОБЫТИЯ

  • 11.04.2024

    Урок Безопасности

    Читать
  • 08.04.2024

    XXXII Открытый Чемпионат России по плаванию в категории "Мастерс".

    Читать
  • 08.04.2024

    С юбилеем, «Спецназ России»!

    Читать
  • 08.04.2024

    День памяти сотрудника Управления "А" ЦСН ФСБ России майора Юрия Данилина

    Читать
  • 06.04.2024

    Во имя мира

    Читать