Фоторепортажи

9-10 сентября 2016 года в г. Глазго, Шотландия состоялся Чемпионат мира по каратэ JKS
Количество фотографий: 10
Несмотря на немногочисленный состав команды, российские спортсмены хорошо выступили и завоевали медали всех достоинств. 1-е место в категории кумитэ среди юношей 16-17 лет занял Павлов Владимир из Тольятти, в этой же категории 3-е место занял его земляк Алиев Аскер. В командном разделе кумитэ среди юношей 17-19 лет 2-е место заняла команда сборной России в составе: Павлова Владимира (г. Тольятти, тренер Хан М.В.), Алиева Аскера (г. Тольятти, тренер Григорян С.В.) и Быкова Владислава (г. Петропавловск-Камчатский, тренер Крошкин А.Н.) уступив в финале спортсменам сборной Шотландии в упорной борьбе. Высокую оценку от организаторов турнира получил Долгов Алексей Владимирович, который является обладателем 6 дана по каратэ и один из немногих европейцев, кто имеет высшую международную судейскую категорию А. Два дня он провёл на татами на самых ответственных участках.